07.10.2022

Андрей Донцов присоединился к Stonebridge Legal

Фирма Stonebridge Legal объявляет об укреплении своей партнёрской команды и присоединении к ней Андрея Донцова. Ранее Андрей Донцов возглавлял практику корпоративных вопросов и M&A московского офиса международной юридической фирмы White&Case, где специализировался на слияниях и поглощениях и совместных предприятиях в сфере энергетики и природных ресурсов, финансов, цифровой и медиаиндустрии и телекоммуникаций. Он консультировал по многим знаковым сделкам на российском рынке и был назван одним из лучших юристов в сфере корпоративного права и M&A в России по версии ведущих международных рейтингов. Андрей является автором спецкурса «Слияния и поглощения», преподаваемого в ведущих столичных юридических вузах. До прихода в White&Case Андрей также работал в других ведущих международных юридических фирмах.

Михаил Локтионов, партнёр: «Андрей Донцов – один из наиболее опытных и уважаемых юристов в области M&A в России, видная фигура на рынке международных юридических услуг, и мы рады видеть его в составе нашей команды как в качестве одного из ключевых партнёров, так и в качестве единомышленника, вместе с которым мы продолжим оказывать юридическую поддержку нашим клиентам в соответствии с высочайшими международными стандартами».

Дмитрий Суриков, партнёр: «Мы рады приветствовать Андрея Донцова в качестве нашего партнёра. Андрей, как чрезвычайно опытный и успешный партнёр, привнесёт новые возможности в развитие Stonebridge Legal, и мы уверены в успехе нашего сотрудничества».

Андрей Донцов, партнёр: «Я рад присоединиться к команде сильных профессионалов и единомышленников, нацеленных на успех. Нет сомнений, что впереди нас ждут новые совместные достижения».