30.08.2022

Stonebridge Legal объявляет об усилении направлений M&A и проектного финансирования

Stonebridge Legal сообщает, что в рамках развития практик M&A и проектного финансирования как ключевых направлений фирмы, к команде присоединилась Анна Венедиктова в качестве советника.

До присоединения к Stonebridge Legal Анна работала в Фонде развития Дальнего Востока и Арктики, где занимала должность вице-президента и отвечала за юридическое сопровождение инвестиционных сделок Фонда, а также в ряде международных юридических фирм, включая Фрешфилдс. Анна имеет обширный опыт сопровождения сделок M&А и финансирования, в том числе в секторах транспортной и иной инфраструктуры, горной добычи, промышленности и сельского хозяйства.

Михаил Локтионов, партнёр: «Мы рады приветствовать Анну Венедиктову в качестве одного из ключевых участников нашей команды. Уверены, что богатый опыт Анны в сфере M&A и проектного финансирования и сопровождения крупных инфраструктурных проектов укрепит наше предложение на рынке в условиях активного спроса клиентов. Наша фирма совсем недавно объявила о начале деятельности, и мы рады наблюдать её динамичное развитие. Анна — очень опытный и талантливый юрист, её приход в фирму придает дополнительный импульс нашим амбициозным целям».